Accueil
Expert Suisse, ordre genevois
Liste des experts
Agenda
Liens
Contact
 
 
Espace Comité

Liste des experts




Untitled Document
Rechercher un expert
 
All Entreprises Individus

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Hadj-Amor Mourad
  Chemin de la Vigne Rouge 15
  1227 Carouge GE
  mourad.hadjamor@gmail.com
   
Hainaut Jean-Marie
  ERNST & YOUNG SA
  Route de Chancy 59
  1213 Petit-Lancy
  Tél.: 058 286 56 56
  Fax: 058 286 56 57
  jean-marie.hainaut@ch.ey.com
   
HAWKINS Mark
  Route d'Annecy 273
  1257 La Croix-de-Rozon
   
Hays Marina
  Chemin de Vessy 26
  01210 FERNEY-VOLTAIRE
  marina.hays@gmail.com
   
Heggli Carl
  Ducrest Heggli Avocats LLC
  Rue de l'Université 4
  Case postale 3247
  1211 Genève 3
  Tél.: +41 22 761 80 80
  Fax: +41 22 761 80 81
  c.heggli@ducrestheggli.com
   
Hegi Gotthard
  Rue de la Dôle 1
  1262 Eysins
  Tél.: 022 361 97 74
  g.hegi@maus.ch
   
Henry François-Loïc
  Route de Founex 7
  1291 Commugny
  francois.loic.henry@gmail.com
   
Hepp Thibault
  Rue Carnot 71 bis
  74000 Annecy
  hepp.thibault@ch.pwc.com
   
Hersperger Rolf
  Chemin des Sources 12
  1271 Givrins
  Tél.: 022 369 31 06
  r.hersperger@bluewin.ch
   
Hidber Claudia
  Avenue de Thônex 10
  1225 Chêne-Bourg
  Tél.: 022 349 13 33
  claudia.hidber@infomaniak.ch
   
Hillier Richard
  RAWLINSON AND HUNTER SA
  Rue de l'Athénée 34
  Case postale 393
  1211 Genève 12
  Tél.: 022 789 12 00
  Fax: 022 347 12 78
  richard.hillier@rawlinson-hunter.ch
   
Hohberger Eric
  EXCO EXPERTISES & CONSEILS SA
  Rue Ancienne 53
  1227 Carouge GE
  Tél.: 022 328 06 66
  Fax: 022 328 06 68
  ehohberger@excosa.ch
   
Holzer David
  BORDIER & CIE
  BANQUIERS PRIVÉS
  Rue de Hollande 16
  Case postale 5515
  1211 Genève 11
  Tél.: 022 317 12 12
  Fax: 022 311 29 73
   
HOWALD Mathieu
  CONSULTANTS ASSOCIES SA
  Rte des Jeunes 4
  Case postale 5451
  1211 Genève 11
  Tél.: 022 979 25 50
  Fax: 022 979 25 60
  mh@swissfidu.ch
   
HOWARTH Jeremy
  Avenue Dumas 2
  1206 Genève
  jr.howarth@bluewin.ch
   
Huguenin Anthony
  Avenue Jules Crosnier 2
  1206 Genève
  ahuguenin@kpmg.com
   

La sélection de liens

Techniques d'audit (accès réservé aux membres)

Fiscalité

Nouveautés juridiques et droit (yc LBA, LPP)

Normes comptables

PME